Матч: Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2016-04-30T16:00 2016-04-30T17:45

Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 30.04.2016

Шахтер U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 30 апреля 2016 в 16:00

Начало репортажа - в 16:00. Стартовые составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев), - вашему вниманию.

«Шахтер U-21»: Гриценко, Матвиенко, Качараба, Сагуткин, Сагайдак, Шишк, Коробенко, Зубков, Арабидзе, Иванов, Борячук.
Запасные: Кудрик, Безуглый, Кирюханцев, Зинкевич, Пихаленок, Арендарук, Бугай.

«Динамо U-21»: Бущан, Макаренко, Лукьянчук, Очигава, Нестеренко, Мякушко, Казаков, Андриевський, Корзун, Беседин, Яремчук.
Запасные: Маханьков, Дубинчак, Михайличенко, Цыганков, Шапаренко, Щебетун, Кныш.
1462020926 0 0 40026
1’
1462021634 1000 1 40027
5’
В стартовые минуты наблюдается достаточно высокий темп игры, но отдать инициативу пока кому-то сложно.
1462021845 5000 0 40028
9’
Опасный штрафной заработали киевляне возле штрафной соперника...
1462021908 9000 0 40029
10’
ГОЛ! .Идеальное исполнение штрафного от Яремчука!
1462021966 10000 8 40030
14’
Футболисты «Шахтера» пытаются завладеть инициативой.
1462022291 14000 0 40031
18’
Обе команды пытаются пройти центр поля с помощью длинных передач.
1462022454 18000 0 40032
21’
Прекрасную контратаку киевлян остановил арбитр - офсайд.
1462022622 21000 0 40033
25’
Команды продолжают обмениваться опасными контратаками. Лучше в этом плане пока что выглядят динамовцы.
1462022792 25000 0 40034
27’
Опасный удар от Мякушко. Вратарь хозяев на месте.
1462022952 27000 0 40035
30’
Очередной момент у динамовцев. После удара Яремчука мяч пролетел выше ворот.
1462023092 30000 0 40037
33’
Угловой у ворот киевлян закончился ничем. Аут у хозяев.
1462023289 33000 0 40038
34’
Желтая карточка в сегодняшнем матче. Макаренко, нарушив правила, получил «горчичник» за разговоры...
1462023789 34000 4 40041
35’
«Шахтер» пытается «вскрыть» оборону киевлян за счет долгих комбинаций. Безрезультатно.
1462023482 35000 0 40039
38’
Затяжная атака гостей заканчивается неточным ударом выше ворот.
1462023709 38000 0 40040
43’
Последние минуты первого тайма проходят под диктовку киевлян.
1462023898 43000 0 40042
44’
Очередной офсайд у Яремчука...
1462023967 44000 0 40043
45’
«Шахтер» перехватил контроль над мячом, но до опасных моментов дело так и не доходит.
1462024081 45000 0 40044
45+2’
«Динамо» спокойно доигрывает первый тайм.
1462024186 45002 2 0 40045
45+3’
Перерыв!
1462024212 45003 3 0 40046
46’
1462025140 46000 2 40047
47’
Дальний удар Андриевского спокойно нейтрализует вратарь хозяев Гриценко.
1462025240 47000 0 40048
49’
красная карточка
Удаление! Футболист «горняков» Артем Иванов в простой ситуации сфолил на вратаре «Динамо» Бущане и увидел перед собой желтую карточку, которая стала второй для нападающего хозяев в сегодняшнем матче.
1462025491 49000 5 40049
52’
Предупрежден Казаков за фол в центре поля.
1462026182 52000 4 40050
55’
"Шахтер" подолгу разыгрывает мяч на своей половине поля, динамовцы же прессингуют.
1462026202 55000 0 40051
57’
Хорошая контратака киевлян завершилась проходом Мякушко по левому флангу и передачей немного назад в центр под удар Казакову, но Максим послал мяч намного выше ворот.
1462026223 57000 0 40052
60’
Хороший заброс из глубины поля на Яремчука, но Роман подыграл себе рукой.
1462026259 60000 0 40053
61’
Замена у "Шахтера": вместо Арабидзе будет играть Арендарук.
1462026304 61000 3 40054
65’
Андриевский сделал хорошую передачу в штрафную на Яремчука, но того опередил вратарь.
1462022975 65000 0 40036
65’
На поле относительно спокойно, но тренеры активно подсказывают своим подопечным.
1462026328 65000 0 40055
67’
Здорово простреливал Беседин, но никто из партнеров не откликнулся.
1461926635 67000 0 39984
68’
Желтая карточка . Андриевский получает «горчичник» за срыв атаки соперника.
1462026741 68000 4 40057
70’
«Шахтер» пытается контратаковать...
1462026661 70000 0 40056
72’
Отличный удар от Мякушко - мяч просвистел над перекладиной.
1462026796 72000 0 40058
73’
Замена у гостей. Яремчука меняет Цыганков.
1462027260 73000 3 40061
74’
ГООООООООООЛ! .Беседин, накрутив оппонента в штрафной, прострелил вдоль линии ворот. На пас партнера откликнулся Мякушко, пробив по пустым воротам с метра. 0-2!
1462026925 74000 8 40059
77’
ГООООООООЛ! . 0:3! Беседин, откликнувшись на навес с фланга от Мякушко, доводит счет до разгромного! Интрига в этом матче постепенно умирает...
1462027141 77000 8 40060
80’
Киевляне уверенно контролируют игру. «Шахтер» сбился откровенные на навесы...
1462027497 80000 0 40062
85’
ГОООООЛ! . Настоящий разгром! Цыганков, получив прекрасный пас в штрафной соперников, без особых усилий отправил мяч в сетку ворот «Шахтера». 0-4!!!